Daftar Harga Mobil Pick Up Bekas Murah Terbaik Tahun 2022

Mobil Pick Up terhadap kebutuhan masyarkat luas saat ini sangatlah berkontribusi sekali terutama dalam daya angkut dan ekspidisi kehadirannya di pasaran menjadi pilihan tersendiri bagi konsumen. Beberapa produsen otomotif yang turut memproduksi jenis mobil ini di antaranya Suzuki, Mitsubishi, Daihatsu dan mungkin masih banyak merk lain yang siap berinovasi guna merilis produk terbaru mereka berjenis Pick-Up.

Perusahaan Suzuki dengan produk andalannya yaitu New Carry Pick-Up yang telah di bekali dengan dua sistem utama yaitu dari segi dimensi dan mesin yang kedua-duanya bersinergi dengan apa yang di butuhkan oleh daya angkut. Mulai dari harga mobil honda panjang, lebar, tinggi keseluruhan, jarak sumbu roda panjang, lebar dan tinggi bak serta radius putar minimum yang saling bertumpu satu sama lain untuk menghasilkan dorongan tenaga yang maksimal.

Selanjutnya dua perusahaan lain yaitu Mitsubishi dan Daihatsu telah memberikan alternatif tersendiri bagi konsumen dengan kelengkapan seri terbaik mobil pick-up mereka. Dari Mitsubish hadir dua tipe terbaik t 120 series dan l300 series. Sementara itu Daihatsu mengenalkan seir teranyar mobil pick up mereka dengan yang dikenal sebagai grand maxz yang bisa dikatakan sangat dominasi dalam pemasaran mobil pick up dunia khususnya di Indonesia.

Gambar Mobil Pick Up

Keberadaan mobil yang berfungsi untuk daya angkut dan kebutuhan lainnya itu seolah sudah menjadi kebutuhan banyak orang. Karena memang selain fungsinya tersebut bisa memberikan kemudahan bagi pemiliknya, tipe dan jenis dari merk-merk mobil ternama pun telah membuat sebuah inovasi baru dengan mengeluarkan jenis mobil pick up. Meskipun untuk dari pemasarannya masih di dominasi jenis mobil pick up seri dahulu seperti mobil pick up bekas, mobil pick up mitsubishi, mobil pick up baru dan seri lainnya.

Secara pemasaran dan penjualan jenis mobil pick up ini memang tidak jauh berbeda dengan jenis mobil lainnya seperti dari penjualan umpamanya, akan tetapi secara global itu bisa di jangkau oleh semua kalangan, dan nampak dari perubahan dan perkembangannya tersebut mampu terlihat dari besarnya minat pasar terhadap produktifitas yang di tunjukan oleh produsen yang mengembangkan jenis mobil ini diantaranya Suzuki, Daihatsu, Mistsubishi dan masih banyak merek mobil pick up lainnya.

Spesifikasi kuat,lengkap dan kokoh pun turut melengkapi perilisan jenis mobil pick up yang telah di rilis oleh beberapa perusahaah terkemuka dunia guna bisa mensinergikan dengan kebutuhan dan kapasitasnya sebagai mobil angkutan barang. Hal ini bisa terlihat dari keumuman spesifikasi yang termuat didalamnya seperti bagian depan dengan kapasitas penumpangnya, mengemudi lebih nyaman karena tersedia sistem kemudi ergonomis dan tahan akan medan serta cuaca banjir yang memang selama ini menjadi kendala bagi mobil-mobil selain daripada pick up.

Terlebih lagi Chasis yang kuat dan tebal yang merupakan tumpuan utama dari jenis mobil ini untuk lebih memudahkan tarikannya itu sudah tersedia dan menjadi prioritas utama di hampir semua jenis mobil pick up, sehingga mampu mengangkut beragam macam barang sesuai dengan ketentuan daya angkut dan bobotnya. Baik dari bagian interior dan exteriornya sudah bisa di pastikan kapasitas dan kemampuannya itu menjadi bagian paling di utamakan dari segi pembuatan dan perilisannya.

Menariknya lagi sampai dengan saat ini pemasaran dan penjualan mobil pick up terlebih khusus yang ada di tanah air hampir bisa dikatakan seimbang bahkan meningkat seiring dengan kebutuhan banyak orang akan daya angkut. Untuk itu sangat wajar kiranya apabila dari setiap produsen dan pengembang mobil jenis ini selalu meningkatakn pengembangan produktifitasnya tersebut. Seperti berikut ini data lengkap mengenai pemasaran dan penjualan moabil-mobil pick up yang beredar luas di pasaran.

Model Merk Mobil Pick Up BaruHarga
Suzuki
New Carry Pick-Up155.500.000
Mitsubishi
T120SS Pick Up STD127.500.000
T120SS Pick Up Flatbed128.000.000
T120SS Pick Up 3 Way 1.5130.000.000
L300 PU STD BARU 2022156.000.000
L300 PU FB/Bak Rata156.500.000
L300 Cabin Chassis PU152.500.000
GranMax
GranMax PU146.400.000
PU AC PS 1.5158.100.000
PU 1.5 3W151.500.000
PU BOX 1.5 PT171.600.000
PU 1.5 ST151.500.000
PU 1.3 3W146.400.000
PU BOX 1.3 PT166.800.000
Model Merk Mobil Pick Up BekasHarga
Kijang Pick Up 199734.400.000
Carry Pick Up 200635.600.000
Panther Pick Up diesel 200855.500.000
Daihatsu Himax Pick Up 201153.300.000
Carry Pick Up 200745.600.000
Kijang Kapsul Pick Up 200250.700.000
Carry Pick Up 201675.200.000
Granmax 1.5 Pick Up 201780.400.000
carry Futura 1.5 Pik up 201565.300.000

Dam tentunya selain keakuratan data lengkap tentang spesifikasi yang termuat dari jenis mobil pick up ini, hadirnya informasi menarik lainnya seperti daftar harga mobil pick up bekas murah terbaik tahun 2022 bisa dijadikan sebagai rujukan bagi konsumen dalam mendapatkan harga mobil pick up paling ternayar sebagaimana yang berjalan dan berlaku di beberapa dealer resmi di Indonesia.