Harga Mobil Toyota Yaris Baru Bekas Terbaru 2019

Dengan sebuah inovasi yang sangat jeli untuk melirik pangsa pasar khususnya di kelas hatchback, perusahaan Toyota berhasil memadukan mobil yang sesuai dengan kebutuhan konsumen saat ini. Dengan paduan tampilan yang sangat elegan dan tentunya dengan tampil sporty ini, membawa angin segar buat mobil toyota All New Yaris yang mereka ciptakan dengan segudang fitur terbarunya.

Salah satu mobil dengan inovasi terbaru yang melukiskan tentang jiwa muda, yang sangat suka akan tampilan dengan desain mobil mini yang sangat lincah dan praktis ini sesuai untuk kondisi kota. Hatchback andalan dari perusahaan Toyota ini menjadi pilihan favorit saat ini untuk kategori mobil 5 penumpang di Indonesia, serta kehadirannya menjadi saingan berat dari rivalnya kelas hatchback Honda Jazz.

Yang sangat menonjol di dalam tipe all new Toyota Yaris yaitu di Eksterior, dengan memiliki kualitas paling oke serta memiliki safety yang sangat tinggi demi keamanan para pengendara. Didukung dengan mesin tangguh seri 1 NZ-FE tipe DOHC VVT-i yang memiliki 4 silinder 16 katup yang terkenal sangat irit dan bandel, yang berkapasitas 1500 cc dapat mampu untuk menghasilkan tenaga dengan maksimal 109 tenaga kuda dengan putaran mesin maksimal 6000 rpm.

Gambar Toyota Yaris

Desain ‘Keen Look’ yang berbentuk trapezoidal pada grille bagian depan serta belakangnya, lampu projector head bagian depan semakin sipit dengan sisi desain yang sangat tajam. Untuk series Yaris tertinggi yaitu TRD pun dilengkapi aero bemper, front bemper, side skirt dan spoiler untuk semakin menambah kesan sporty nya. Sementara untuk bagian pelek memiliki ukuran sebesar 16 inci untuk tipe TRD dan G, serta pada tipe E memiliki ukuran 15 inci.

Interior Toyota Yaris

Serta dilengkapinya dengan fitur keamanan yang paling canggih ABS (anti-lock braking system), EBD (Electronic Brakeforce Distributions), BA (Brake Assist) dan untuk bodi mobil ini menggunakan struktur GOA yang sangat efektif melindungi benturan penumpang dari luar yang dapat mengakibatkan cedera, dan tak lupa tersedianya Dual SRS airbags yang tersedia didepan pengemudi dan dashboard penumpang bagian depan.

Merk MobilToyota Yaris
Spesifikasi
Mesin
Seri Mesin1 NZ – FE
Tipe MesinIL 4 Cyl 16 V DOHC VVT-i
Isi Silinder1497 cc
Diameter x Langkah75.0 mm x 84.7 mm
Daya Maksimum (Ps/rpm)109/6000
Torsi Maksimum (Kgm/rpm)14.4/4200
Sistem Pemasukan Bahan BakarEFI
Kapasitas Tangki42 Liter
SteeringElectronic Power Steering
Dimensi
P x L x T4115 mm x 1700 mm x 1475 mm
Jarak Poros Roda2550 mm
Jarak Pijak / Tread (Depan/Front)1470 mm
Jarak Pijak / Tread (Belakang / Rear)1460 mm
Jarak Terendah149 mm
Gros Vehicle Weight1500 kg
Sasis
Suspensi DepanMacPherson strut with coil spring and stabilizer
Suspensi BelakangTorsion beam with coil spring and stabilizer
Rem Depan14″ Disc
Rem BelakangDrum
Ukuran Ban185/60 R15
Harga Baru
Toyota All New Yaris E M/T226.600.000
Toyota All New Yaris E A/T237.500.000
Toyota All New Yaris G M/T235.000.000
Toyota All New Yaris G A/T245.000.000
Toyota All New Yaris TRD S M/T257.000.000
Toyota All New Yaris TRD S A/T268.000.000
Harga Bekas
Toyota All New Yaris E A/T 2014199.700.000
Toyota All New Yaris G A/T 2014219.400.000
Toyota All New Yaris TRD Sportivo A/T 2014239.500.000
Toyota Yaris G AT 2014219.700.000
Toyota Yaris TRD Sportivo M/T 2012159.700.000
Toyota Yaris TRD Sportivo A/T 2012169.800.000
Toyota Yaris TRD Sportivo A/T 2013239.000.000
Toyota Yaris E A/T Facelift 2012149.000.000
Toyota Yaris E A/T Facelift 2013159.000.000
Toyota Yaris E A/T 2006119.400.000
Toyota Yaris E A/T 2007124.700.000
Toyota Yaris E A/T 2008129.700.000
Toyota Yaris E A/T 2009134.800.000
Toyota Yaris E A/T 2010129.700.000
Toyota Yaris E A/T 2011139.500.000
Toyota Yaris E A/T 2014200.000.000
Toyota Yaris E M/T Facelift 2012149.700.000
Toyota Yaris E M/T Facelift 2013159.300.000
Toyota Yaris E M/T 200799.700.000
Toyota Yaris E M/T 2008109.500.000
Toyota Yaris E M/T 2009119.400.000
Toyota Yaris E M/T 2010129.600.000
Toyota Yaris E M/T 2011139.600.000
Toyota Yaris J A/T facelift 2012139.500.000
Toyota Yaris J A/T facelift 2013149.600.000
Toyota Yaris J A/T 200899.500.000
Toyota Yaris J A/T 2009109.600.000
Toyota Yaris J A/T 2010119.500.000
Toyota Yaris J A/T 2011129.000.000
Toyota Yaris J M/T facelift 2012139.700.000
Toyota Yaris J M/T facelift 2013149.600.000
Toyota Yaris J M/T 2008119.300.000
Toyota Yaris J M/T 2009129.600.000
Toyota Yaris J M/T 2010119.300.000
Toyota Yaris J M/T 2011129.600.000
Toyota Yaris S A/T Facelift 2012164.600.000
Toyota Yaris S A/T Facelift 2013175.800.000
Toyota Yaris S A/T 2006129.200.000
Toyota Yaris S A/T 2007135.000.000
Toyota Yaris S A/T 2008134.400.000
Toyota Yaris S A/T 2009129.300.000
Toyota Yaris S A/T 2010139.500.000
Toyota Yaris S A/T 2011149.700.000
Toyota Yaris S M/T Facelift 2012154.300.000
Toyota Yaris S M/T Facelift 2013174.600.000
Toyota Yaris S M/T 200799.600.000
Toyota Yaris S M/T 2008109.000.000
Toyota Yaris S M/T 2009119.500.000
Toyota Yaris S M/T 2010129.000.000
Toyota Yaris S M/T 2011139.600.000

Review seputar referensi daftar harga mobil toyota yaris diatas meliputi semua tipe All New Yaris E M/T, Yaris E A/T, Yaris G M/T, Yaris G A/T, Yaris TRD S M/T, dan Yaris TRD S A/T baru/second untuk pasaran di Indonesia. Informasi selengkapnya tentang promo khusus dp cicilan paling ringan murah di kota anda, silahkan datang langsung ke dealer resmi dari bagian Toyota paling terpercaya.