Harga Mobil Honda Jazz Baru Bekas Terbaru 2019

Honda Jazz adalah sebuah kendaraan mobil yang dikeluaran oleh perusahaan honda dengan memiliki desain pintu 5, yang dikolaborasikan dengan tampilan yang sporty dan sangat cocok bagi anda yang berjiwa muda. Mobil ini menjadi favorit di kalangan masyarakat Indonesia dengan terbukti sebagai penguasa di pasaran mobil kelas Hatchback yang tidak tergoyahkan.

Berselang beberapa waktu tentu honda sendiri setelah melihat perkembangan yang telah di capainya, tidak hanya puas dengan ciptaan mobil seperti itu saja. Mereka kembali meluncurkan tipe terbarunya New Honda Jazz atau honda jazz generasi baru dan telah di perkenalkannya terhadap masyarakat luas.

New Honda Jazz mengalami perubahan yang sangat besar dengan didukung oleh desain cool serta sporty, terlebih sangat terlihat dengan perluasan di daerah kabin mobil. Di lengkap dengan inovasi sebuah teknologi yang serba canggih serta fitur-fitur berteknologi terdepan dan terlengkap di kelasnya.

Gambar Honda Jazz

Untuk mobil honda jazz terbaru ini memiliki dimensi lebar 1.694 mm, panjang 3.955 mm, tinggi 1.524 mm dan untuk wheelbase 2.530 mm, dengan memiliki ukuran kapasitas tangki 40 liter serta kapasitas bagasi sebesar 363 liter. Untuk masalah tenaga mengusung mesin lama, 1.5 liter SOHC 4 silinder yang dapat mampu untuk menghasilkan hingga 120 PS pada putaran 6.600 rpm serta torsi 145 Nm pada putaran 4.800 rpm. Dengan paduan transmisi manual 5 percepatan dan CVT, serta sangat irit untuk konsumsi bahan bakar hanya 17.81 km/liter.

Interior Honda Jazz

Untuk kenyamanan anda berkendara maka dilengkapi dengan fitur-fitur canggih diantaranya monitor 7 inci multimedia Advanced Touch Audio yang dapat mendukung koneksi ke telepon dengan wireless, HDMI audio plus video, voice control, hingga “Siri Eyes-Free Mode” untuk keluarga iPhone. Fitur lain yang digunakan seperti ABS, EBD dan BA, cruise kontrol di roda kemudi, stability control, Hill-start assist, tombol start/stop, dan 6-airbags. Serta terdapat juga mode ECON untuk membantu menghemat konsumsi bahan bakar.

Merk Mobil Honda JazzSpesifikasi
Honda Jazz
Dimensi* P X L X T : 3.965 x 1.094 x 1.524 mm
* Jarak Sumbu Roda : 2.530 mm
* Jarak Pijak depan/belakang : 1.492/1401 mm(Type A & S), 1.478/1.466(Type RS)
* Kapasitas Tangki : 40 L
Mesin* Tipe : 1.5L SOHC 4 Silinder segaris 16 katup i-VTEC + DBW
* Isi Silinder : 1.497 cc
* Diameter x Langkah : 73,0 x88,4 mm
* Sistem Suplai Bahan Bakar : PGM-FI
* Perbandingan Kompresi : 10,3:1
* Daya Maksimum : 88Kw(120PS)/6.000rpm
* Torsi Maksimum : 14,8kgm(145Nm)/4800rpm
Transmisi* Tipe : 5-Speed (Type A, Type S M/T, Type RS M/T), CVT (Type S CVT & Type RS CVT)
Sistem Kemudi* Sistem : Rack & Pinion + Electric Power Steering (EPS)
* Tilt & Telescopic Steering : Hanya Type A M/T
Sistem Suspensi* Depan : MacPherson Strut
* Belakang : H-Shape Torsion Beam
Sistem Rem* Depan : Ventllaated Disc
* Belakang : Drum
Sistem Keamanan* Key type : Wave Key (Type A & S), Smart Key (Type RS)
* Alarm System : All Type
* Keyless Entry : All Type
* Immobilizer : All Type
Ban* Ban : 175/65 R15 (Type A & S), 185/56 R16 (Type RS)
* Velg : Trim Wheel 15″x5 1/2 J (Type A), Alloy Wheel 15″x5 1/2 J(Type S), Alloy Wheel 16″x6 J(Type RS)
Interior* Audio : Aingle DinAM/FM Radio, Single Disc MP3/WMA + USB Port + AUX Input + Made for iPod & iPhone (Type A), Double DIN AM/FM Radio, Single Disc MP3/WMA, CD Player + USB Port + AUX Input + Made for iPod & iPhone (Type S), 6.1″ Touch Screen Display, AM/FM
* Radio, Single Disc MP3/WMA, CD/DVD Player + USB Port + AUX Input, Connect with iPhone App Mode (need additional cable and only for iPhone 4 & 4S)
* Driver Seat Height Adjuster : Type S & RS
* Ultra Seat : All Type
* Trunk Capacity : 363 L
* Smart Entry : Hanya type RS
* ECO Assist : Type S & RS
* Mute Information LCD Display (ML): All Type
* Paddle Shilt : Hanya type RS CVT
* Cruise Control : Hanya type RS
* Leather Steering & Shift Knob : Hanya type RS
* One Push Ignition System : Hanya type RS
* Auto Steering Switch : Hanya type RS
* Tweeter : Hanya type RS
Eksterior* Front Grille : Black (Type A) Glossy Black with Chrome Plating (Type S), Glossy Black Dark Chrome Plating & RS Emblem (Type RS)
* Door Mirror : Black Color (Type A), Body Color (Type S & RS)
* Door Handle : Black Color (Type A), Body Color (Type S & RS)
* LED High Mount Stop Lamp : All Type
* Fog Lamp : All Type S, All Type RS + LED Position Light
* Front Lamp : Halogen Headlight (Type A & S), LED Headlight with Auto Leveling (Type RS)
* Aero kit : Hanya Type RS
Fitur Keselamatan* Struktur Rangka Bodi : G-CON + ACE
* Sabuk keselamatan Belakang : RR Seatbelt 3P ELR (X3)
* Pretensioner with Load Limiter Seatbelt : All Type
* ISOFIX & Tether : All Type
* Side Impact Beam : All Type
* Pedestrian Protection : All Type
* Dual Front SRS Airbags : All Type
* Sabuk keselamatan Depan : FR Seatbelt Adjuster
Harga Baru
New Jazz A M/T207.700.000
New Jazz S M/T225.200.000
New Jazz S CVT A/T235.600.000
New Jazz RS M/T247.000.000
New Jazz RS CVT A/T257.200.000
All New Jazz RS CVT Limited Edition A/T260.200.000
Harga Bekas
All New Jazz S M/T 2008134.000.000
All New Jazz S M/T 2009139.500.000
All New Jazz S M/T 2010144.300.000
All New Jazz S M/T 2014189.400.000
All New Jazz S M/T Facelift 2011149.400.000
All New Jazz S M/T Facelift 2012159.400.000
All New Jazz S M/T Facelift 2013169.200.000
All New Jazz S A/T 2008144.500.000
All New Jazz S A/T 2009149.300.000
All New Jazz S A/T 2010154.400.000
All New Jazz S A/T Facelift 2011159.500.000
All New Jazz S A/T Facelift 2012169.500.000
All New Jazz S A/T Facelift 2013189.400.000
All New Jazz RS M/T 2008134.400.000
All New Jazz RS M/T 2009139.500.000
All New Jazz RS M/T 2010144.400.000
All New Jazz RS M/T 2014199.300.000
All New Jazz RS M/T Facelift 2011149.100.000
All New Jazz RS M/T Facelift 2012159.300.000
All New Jazz RS M/T Facelift 2013180.000.000
All New Jazz RS A/T 2008149.300.000
All New Jazz RS A/T 2009154.700.000
All New Jazz RS A/T 2010159.500.000
All New Jazz RS A/T 2014219.200.000
All New Jazz RS A/T Facelift 2011159.400.000
All New Jazz RS A/T Facelift 2012169.200.000
All New Jazz RS A/T Facelift 2013179.500.000
All New Jazz RS A/T Facelift 2014209.000.000

Spesifikasi dan harga mobil honda jazz ini sewaktu-waktu akan mengalami perubahan, harga resmi on the road baru dan bekas terbaru hari ini meliputi tipe Honda New Jazz A Transmisi Manual, New Jazz S Transmisi Manual, New Jazz S CVT Transmisi Automatic, New Jazz RS Transmisi Manual, New Jazz RS CVT Transmisi Automatic, dan All New Jazz RS CVT Limited Edition Transmisi Automatic.