Daftar Harga Motor Trail Murah Semua Merk Bekas Terbaru 2019

Keberadaan dari beberapa jenis motor yang menunjang sebagian aktivitas hobi dan yang lainnya bagi banyak oang memang menjadi topik perbincangan hangat bagi pelaku dunia otomotif. Dan kini terbukti beberapa produk motor jenis trail siap memberikan kepuasan khusus bagi rider yang memang sangat menggemari kehandalan dari trex jalanan. Karena memang secara umum mofikiaso dan rancangan mesin yang terdapat pada setiap tipe motor trail itu diperuntukan untuk berkendara di medan-medan yang terjal dan berat.

Sehingga tidak ayal apabila harga jualnya pun baik yang baru dan yang bekas harga motor trail ini lumayan mahal, hanya saja tipe dan ukuran motor trail mini yang memiliki kisaran harga murah. Namun meskpiun begitu ketertarikan dari para pengguna motor di dunia terlebih khusus bagi mereka para petualang dan pecinta alam, kehadiran motor jenis trail ini sangat mempengaruhi cara dan gaya aktivitasnya, dimana tidak hanya berkendara di alam liar saja, akan tetapi ada kesan tersendiri ketika mengendarai motor-motor handal trail ini.

Dan rupanya itu berdampak pada produktifitas dari para pengembang jenis motor trail seperti Kawasaki, KTM, Viar, Yamaha, Honda, Suzuki, Cleveland dan mungkin masih banyak brand lain yang turut memproduksi tipe motor yang identik dengan alam liar ini. Tentu untuk menopang semua performa terbaiknya, maka sudah pasti komponennya di rancang sedemikian rupa guna menyeimbangkan antara kecepatan, keakuratan begitu kehandalan saat melalui trex yang begitu sulit untuk di lewati.

Gambar Motor Trail

Begitu juga dengan spesifikasi terbaiknya dari setiap produk motor trail ini sudah barang tentu di lengkapi dengan berbagai macam kontruksi yang begitu kuat, guna memastikan kekuatan dan kehandalan ketika pengguna berakselerasi dengan motor trail ini. Bahkan tidak hanya digunakan untuk medan yang sulit, kini motor trail juga telah di modifikasi sedemikian rupa guna bisa beradaptasi dengan jalanan yang beraspal. Jadi bisa diketahui pasti semua kontruksinya tersebut tergantung pada jenis dan tipe motornya.

Demikian pula dalam masalah penjualan setiap serinya, keberadaan motor trail di pasaran nasional mampu mengembangkan indutri otomotif di tanah air sekaligus banyak menarik perhatian semua kalangan. Sehingga tidak ayal apabila sampai dengan saat ini motor trail tetap menjadi prioritas utama bagi para pemerhati dunia otomoif, terkait dengan spesifikasinya yang begitu handal dan kokoh. Berikut dengan harga jualnya yang berjalan di pasaran.

Motor TrailHarga
Kawasaki
Kawasaki KLX 150 28.700.000
Kawasaki KSR Pro28.100.000
Kawasaki D-Tracker 15031.300.000
Kawasaki KLX 150BF32.300.000
Kawasaki D-Tracker 150 SE32.800.000
Kawasaki KLX 150BF SE34.100.000
Kawasaki JKL 150BF SE Extreme34.500.000
Kawasaki KLX 150 Offroad Spec35.800.000
Kawasaki KX 6536.800.000
Kawasaki KX 8554.800.000
Kawasaki Versys-X 250 City62.200.000
Kawasaki KLX 250 S63.000.000
Kawasaki D Tracker X 25063.500.000
Kawasaki D-Tracker 25065.500.000
Kawasaki Versys-X 250 Tourer73.100.000
Kawasaki KX 250 F88.800.000
Viar
Viar Cross X 70 MT8.100.000
Viar Cross X 100 MT10.000.000
Viar New Cross X 150 cc17.900.000
Viar Cross X 150 SF16.900.000
Viar Cross X 200 GT23.700.000
Viar Cross X 200 ES29.800.000
Viar Cross X 250 SE34.600.000
Viar Crross X 250 ES42.700.000
Viar Cross X 250 EC43.700.000
KTM
KTM 50 SX65.000.000
KTM 65 SX 79.000.000
KTM 85 SX85.000.000
KTM 250 SXF130.000.000
KTM 350 SX-F137.000.000
KTM 250 EXC SD139.000.000
KTM 300 EXC SD143.000.000
KTM 250 EXC-F SD150.000.000
KTM 350 EXC-F SD157.500.000
KTM 450 EXC-F SD162.500.000
KTM 500 EXC-F SD164.500.000
KTM FREERIDE 250 R119.000.000
KTM FREERIDE 350130.000.000
Husqavarna
Husqavarna TC 8585.000.000
Husqavarna TE 125124.500.000
Husqavarna FC 250130.000.000
Husqavarna FC 350137.000.000
Husqavarna TE 250139.000.000
Husqavarna TE 300143.000.000
Husqavarna FC 450149.000.000
Husqavarna FE 250150.000.000
Husqavarna FE 350157.500.000
Husqavarna FE 450162.500.000
Husqavarna FE 501164.500.000
Sherco
Sherco X Ride109.000.000
Sherco 3.0 Trials119.000.000
Sherco MX 250135.000.000
Sherco 300 SE143.000.000
Sherco 450 SEF153.000.000
Sherco 300 SEF Factory Edition155.000.000
Gazgas
Gazgas Raptor 125 Sepeda Motor Trail13.500.000
Gazgas Raptor 100 Sepeda Motor Trail14.500.000
Gazgas Hummer 150 Sepeda Motor Trail20.500.000
Gazgas Hummer 150 Sepeda Motor Trail20.500.000
Gazgas Hummer Pro 250 Sepeda Motor Trail26.000.000
Gazgas GE 250 GZ1 Sepeda Motor Trail50.000.000
Gazgas GE 250 GZ2 Sepeda Motor Trail62.500.000
Gazgas GXE 450 Sepeda Motor Trail Red115.500.000
Yamaha WR250F
Yamaha YZ8548.000.000
Yamaha YZ12575.000.000
Yamaha YZ25085.000.000
Yamaha WR250R92.000.000
Yamaha WR250F92.500.000
Yamaha YZ250F115.000.000
Yamaha YZ450F120.000.000
Honda
Honda CRF250RALLY – Extreme Red63.025.000
Honda CRF250 Rally63.025.000
Honda CRF250L76.000.000
Honda CB500X147.500.000
Honda CRF1000L Africa Twin499.500.000
Bee Happy
Bee Happy Trail Red Bull 110 Sepeda Motor9.500.000
Bee Happy Trail Malcor Super Racer 110 Sepeda Motor9.500.000
Cleveland
Cleveland FXR Green Black Sepeda Motor29.000.000
Cleveland FXR 125 Sepeda Motor Black49.800.000

Data lengkap dari pemasaran dan penjualan semua jenis motor trail ini memang sejalan dengan apa yang berkembang dan beredar di pasaran saat ini, sehingga menarik untuk di simak bagi konsumen dan pecinta dunia otomotif dari berderaluasnya informasi seputar daftar harga motor trail murah semua merk bekas terbaru 2019 yang mungkin bisa di buat sebagai rujukan akurat dalam mengetahui harga baru dan harga bekasnya.