Daftar Harga Mobil Paling Murah Baru Bekas Terbaru 2020

Selain menjadi sebuah media dan fasilitas penting, adanya alat transportasi terutama mobil itu sangat berpengaruh sekali terhadap kebutuhan semua orang. Terlebih bagi mereka yang menjadikan mobil sebagai sarana dan objek dalam menghasilkan pundi-pundi perekonomian nya. Sehingga sangat wajar apabila banyaknya mobil murah berkualitas menjadi buruan tersendiri bagi mereka. Seperti salah satunya adalah dari berbagai merk mobil ternama dengan tahun perakitan yang berbeda-beda mulai dari harga mobil murah di bawah 100 juta, 50 juta sampai dengan 30 juta.

Penawaran dari harga mobil murah yang mereka lakukan saat ini adalah bagian dari bentuk adanya nilai kebutuhan yang berhubungan dengan perekonomian publik. Mengingat kefektifan waktu serta keefeisiennya itu sangat berpengaruh sekali terhadap tunjangan dan keberhasilan semua jenis kebutuhan usahanya, bahkan kehadiran mobil-mobil murah ini seolah menjadi tujuan bagi mereka yang memang secara budget belum bisa membeli mobil baru untuk memilikinya.

Terlebih lagi berbagai merk dan jenis mobil bekas dan baru dengan harga murah tersebut kini sudah tersebar ke sejumlah kota khususnya yang ada di tanah air ini. Sehingga tidak heran apabila setiap tahun, bulan bahkan setiap harinya itu selalu ada transaksi jual beli mobil baik untuk yang cash ataupun yang melalui cicilan dan kredit. Meskipun pada umumnya barang mobil tersebut terdapat dari penjualan secara pribadi.

Gambar Mobil Murah

Akan tetapi soal kualitasnya itu memang menjadi prioritas paling utama dan tergantung pula pada tahun perakitan dan pembuatan mobil yang di maksud. Adapun untuk ketetapan dari harga jual belinya itu mengikuti perkembangan pasaran yang berjalan, walaupun ada perbedaan sedikit itu wajar saja karena setiap daerah ataupun kota itu berbeda soal ongkos kirim ataupun biaya administrasi lainnya yang sudah menjadi ketentuan sebuah perusahaan.

Solusi pasti bagi calon konsumen dimana pun berada yang mungkin saat ini sangat mendambakan sebuah mobil yang berkualitas dari semua tipe dengan hadirnya jual beli mobil murah baik yang dilakukan secara online melalui situs terpercaya maupun yang langsung di jual di lapangan. Ini merupakan sebuah langkah tepat untuk memberikan kemudahan kepada semua calon konsumen terlebih khusus yang ada di indonesia ini. Dan berikut data lengkap tentang penjualan mobil murah bekas namun berkualitas dari salah satu sumber terpercaya dan sedang beredar sampai dengan saat ini.

Mobil Murah dibawah 50 JutaTahunHarga
Merk Mobil
BMW M40 E30 318i MT199146.000.000
Daihatsu feroza199535.000.000
Panther Miyabi199335.000.000
Toyota Great Corolla199648.000.000
Suzuki Katana 92199243.000.000
Toyota Soluna200146.000.000
Kijang Super G199645.000.000
Mitshubisi ts 120200740.000.000
Kia visto200047.000.000
Honda New Accord199943.000.000
Hyundai verna200437.000.000
Hyundai Atoz200247.000.000
Toyota Corona199648.000.000
Honda Cielo199745.000.000
Toyota Starlet SE limited199233.000.000
Daihatsu Esspas 1.3200233.000.000
Chevrolet Kalos200846.000.000
Mitsubishi Lancer199736.000.000
Chevrolet Spark200448.000.000
Honda CRV199747.000.000
Toyota Picnic199938.000.000
Toyota Corolla Crystal199735.000.000
Toyota Hi Ace199740.000.000
Daihatsu Grand Move199940.000.000
Honda Civic Genio199736.000.000
Honda Civic Vti199736.000.000
Nissan Sentra200139.000.000
Nissan Cefiro200138.000.000
Nissan Sunny199721.000.000
Mobil Murah dibawah 100 JutaTahunHarga
Merk Mobil
Honda Accord 2.4 L V TI-L200388.000.000
Honda Accord New 2.4200697.000.000
Honda Brio E201280.000.000
Honda Brio S201385.000.000
Honda City Type Z VTEC200163.000.000
Honda City VTEC200478.000.000
New Honda City VTEC200690.000.000
Honda City i-DSI200794.000.000
Honda City VTEC2007100.000.000
Honda Jazz RS201383.000.000
Honda Brio E201498.000.000
Mobil Murah dibawah 30 JutaTahunHarga
Toyota Corolla Twincam199137.000.000
Mazda Familia199738.000.000
Suzuki Esteem199531.000.000
BMW 318i E36199239.000.000
Mitsubishi Lancer Evo 3 GTi199437.000.000
Honda Grand Civic199036.000.000
Timor SOHC S515199731.000.000
Mitsubishi Eterna199131.000.000
Toyota Starlet199137.000.000
MitsubishiGalant Hiu199836.000.000
Mazda Vantrend199730.000.000
Daihatsu Taft198136.000.000
Mitsubishi Lancer GLX199333.000.000
Kia Visto200038.000.000
Toyota kijang Super G199638.000.000
Peugeot 406199732.000.000
Daihatsu Espass200033.000.000

Ulasan dari daftar harga mobil paling murah baru bekas Terbaru 2020 di atas adalah bagian dari hasil perkembangan pemasaran dan penjualan mobil di pasaran saat ini, yang kemungkinan besar pada setiap waktunya ada kebijkan dari perubahan tertentu. Jadi wajar saja apabila ada sedikit perbedaan dari ketetapan harganya tersebut, yang diharapkan pula menjadi salah satu rekomendasi terpercaya bagi calon konsumen yang sangat membutuhkannya.