Daftar Harga Mobil Bekas Murah Dibawah 100 Juta Terbaik 2020

Banyak pilihan pasti bagi konsumen saat ini terhadap keberadaan dari mobil mobil yang berkelas dan berkualitas namun mempunyai harga yang relatif murah. hanya dibawah seratus juta, maka mobil-mobil tersebut bisa di miliki sepenuhnya. Meskipun dari soal pemasaran dan penjualanya itu relatif murah, akan tetapi soal performa baik dari segi modifikasi maupun kehandalan mesinnya itu tidak jauh berbeda beda dengan mobil-mobil yang harganya lebih di atas seratus juta, sebagaimana yang sudah beredar luas di pasaran baik untuk mobil baru maupun bekasnya.

Menariknya lagi tidak hanya satu ataupun dua merek mobil saja yang menawarkan produk mobil murahnya tersebut, sampai dengan saat ini menurut survei yang berjalan dan bisa di percaya itu setidaknya empat produsen otomotif yang menyediakan harga mobil murah untuk semua konsumen, salah satu di antaranya yang ada dari penawaran dari harga mobil daihatsu yang memang dikenal memiliki kualitas kelebihan dari setiap komponen seri mobilnya, termasuk dari harga yang relatif jauh lebih murah.

Ada juga dari produk lainnya seperti mobil tata nano yang dengan desain serta tampilan menariknya mampu mewujudkan sebuah produk otomotif yang berkelas namun mumpuni dan layak untuk di beli, di samping itu juga dari produsen lai seperti Suzzuki pun turut andil dalam menawarkan mobil murah seperti yang ada dari seri karimun dan suzuki cary futura, dimana kedua seri mobil suzuki tersebut di banderol dengan harga yang relatif murah lagi jika di banding dengan mobil sekelasnya.

Gambar Mobil Dibawah 100 Juta

Datsun juga tidak mau ketingalan untuk menunjukan eksistensinya sebagai produsen mobil berkelas namun harga terjangkau dengan di hadirkannya dua seri terbaik mobil mereka yaitu datsun go panca dan datsun redi go yang memang dari kedua jenis mobil datsun ini para konsumen sudah terlebih dahulu mengetahuinya. Dan jika melirik ke pasaran yang lebih luas lagi bukan tidak mungkin masih terdapat pula seri mobi yang murah dair berbagai merk dan tipe di seluhu dunia ini, hanya saja jika melihat geliat pangsa pasar itu tidak lepas dari daftaran di atas tadi.

Dan hadirnya penawaran tersebut rupanya berimbas pada meningkatnya minat dan antusias konsumen terhadap mobil-mobil yang harganya jauh lebih murah, dan yang pastinya pula ini bisa menjadi solusi terbaik bagi konsumen yang kebetulan memiliki budget pas-pasan namun ingin memiliki mobil-mobil berkelas dan berkualitas. Seperti berikut ini daftaran harga jual beli mobil di bawah seratus juta saat ini.

Mobil Bekas Murah Dibawah 100 JutaHarga
KIA
KIA Carnival GS 3.0 Diesel 200034.900.000
KIA Carnival TurboDiesel 200152.000.000
KIA Picanto 1.2 201190.000.000
KIA Picanto 1.0 201073.000.000
KIA Picanto 1.2 201277.000.000
KIA Picanto SE 2012100.000.000
KIA Picanto 1.2 201083.000.000
KIA Carens MT 200355.000.000
KIA Carens I 1.8 200374.500.000
KIA Carens I 1.8 200055.000.000
KIA Carens II MT 200545.000.000
KIA Carens II MT 200664.000.000
KIA Carens II MT 200770.000.000
Nissan
Nissan Livina XR 200878.000.000
Nissan Livina 1.5 AT 2008100.000.000
Nissan Livina 1.5 MT 2008 87.500.000
Nissan March 1.2 MT 201298.000.000
Nissan March 1.2 AT 201185.000.000
Nissan Evalia SV 201295.000.000
Nissan Evalia XV 201298.000.000
Nissan Grand Livina 1.5 XGEAR CVT 200985.000.000
Nissan Grand Livina 1.8 MT 200883.000.000
Mercedes
Mercedes E-Class E 230 199785.000.000
Mercedes A-Class A 140 200175.000.000
Mercedes A-Class A 150 200689.000.000
Mercedes C-Class C 180 199447.000.000
Mercedes C-Class C 200 199687.000.000
Mercedes C-Class C 200 200194.000.000
Suzuki
Suzuki Baleno 1.5 MT 200155.000.000
Suzuki Baleno Next G AT 200356.000.000
Suzuki Baleno Next G MT 200458.000.000
Suzuki Baleno SX 200895.000.000
Suzuki Baleno DX 199745.000.000
Suzuki APV GL 2011100.000.000
Suzuki APV X MT 200779.500.000
Suzuki APV GX 200990.000.000
Suzuki Karimun Wagon R-GL 201790.000.000
Suzuki Karimun Wagon R-GL 201482.000.000
Isuzu
Isuzu Panther Hi-Grade 2.3 tahun 199437.000.000
Isuzu Panther LS tahun 200370.000.000
Isuzu Panther LM tahun 200390.000.000
Isuzu Panther LM tahun 200895.000.000
Isuzu Panther Smart tahun 200898.000.000
Hyundai
Hyundai Accent GLS tahun 200658.000.000
Hyundai Atoz G tahun 200559.000.000
Hyundai Atoz 1.1 GLS tahun 200565.000.000
Hyundai Avega GX tahun 200960.000.000
Hyundai Avega G MT tahun 201167.000.000
Hyundai Avega GL tahun 200969.000.000
Hyundai Avega GX tahun 201168.500.000
Hyundai Grand Avega GL tahun 2012100.000.000
Mitsubishi
Mitsubishi Grandis 2.0 2004100.000.000
Mitsubishi Maven X 200676.000.000
Mitsubishi Maven GLS 200675.000.000
Mitsubishi Maven GLS 200895.000.000
Mitsubishi Maven GLX 201098.000.000
Mitsubishi Lancer Evolution IX 2005Rp79.000.000
Mitsubishi Lancer SEI 200273.000.000
Mitsubishi Lancer Evolution VIII 200485.000.000
Mitsubishi Galant V6 DOHC MT 199330.000.000
Mitsubishi Galant 2.5 AT 200069.000.000
Mitsubishi Galant V6 200070.000.000
Toyota
Toyota Corona 1.6 199755.000.000
Toyota Corona 1.6 199861.500.000
Toyota Corolla Altis J MT 200475.000.000
Toyota Corolla DX 198327.500.000
Toyota Corolla Altis G AT 200581.500.000
Toyota Agya G AT 201363.000.000
Toyota Agya TRD S AT 201495.000.000
Toyota Avanza G 201380.000.000
Toyota Avanza G 1.3 201589.000.000
Toyota Avanza G MT 201480.000.000
Toyota Yaris E 200795.000.000
Toyota Yaris TRD S 201498.000.000
Honda
Honda City Type Z VTEC tahun 200163.000.000
Honda City i-DSI tahun 200794.000.000
Honda City VTEC tahun 200478.000.000
Honda City VTEC tahun 2007100.000.000
Honda Jazz RS tahun 201383.000.000
Honda Brio E tahun 201280.000.000
Honda Brio S tahun 201385.000.000
Honda Brio E tahun 201498.000.000
Honda Accord 2.4 L V TI-L tahun 200388.000.000
Honda Accord New 2.4 tahun 200697.000.000
Honda Accord Maestro 2.0 tahun 199138.000.000
Honda Accord Cielo VTEC tahun 199549.000.000
Honda City VTEC tahun 200690.000.000
Daihatsu
Daihatsu Xenia M Deluxe tahun 2012100.000.000
Daihatsu Xenia Li Deluxe tahun 2011100.000.000
Daihatsu Xenia Li 1.0 tahun 201192.500.000
Daihatsu Xenia Xi 1.3 tahun 201097.500.000
Daihatsu Feroza SE tahun 199329.000.000
Daihatsu Ayla 1.0 X DLX tahun 201697.000.000
Daihatsu Ayla X Elegant tahun 201477.000.000
Daihatsu Ayla X AT tahun 201486.000.000
Daihatsu Ayla M tahun 201585.000.000
Daihatsu Ayla 1.0 X Deluxe tahun 201483.000.000
Daihatsu Luxio M-Elite tahun 201085.000.000
Daihatsu Luxio M tahun 201199.000.000
Daihatsu Sirion D VVT-i tahun 201192.000.000
Daihatsu Sirion D tahun 2013100.000.000
Daihatsu Sirion R tahun 201298.000.000

Menariknya lagi antusiasme masyarakat dunia terhadap keberadaan dari penjualan harga mobil dibawah 100 juta ini di sesuaikan dengan tingkat kebutuhan yang ada. Sehingga sangat pantas apabila hadirnya informasi menarik yang menjadi rekomendasi harga baru dan harga bekasnya seperti daftar harga mobil bekas murah dibawah 100 juta terbaik 2020 ini sangat di butuhkan sekali oleh banyak konsumen.